Начало лета – самое подходящее время для того, чтобы проверить качество работы кондиционера на вашем авто

Начало лета – самое подходящее время для того, чтобы проверить качество работы кондиционера на вашем авто

Лето уже наступило, и хотя по-настоящему жарких дней можно пересчитать по пальцам, все мы прекрасно понимаем, что в скором времени нас ждет невыносимая жара и духота. Именно в этот период тяжелее всего приходится водителям, которые вынуждены будут передвигаться по городу в раскаленном от солнечных лучей автомобиле. Единственным спасением в такие дни является автомобильный кондиционер, только с ним можно почувствовать себя вполне комфортно, и именно с него следует начинать обследование автомобиля в первые летние дни.

Лучше всего с этой работой справятся в компании «Автомаг», которая уже на протяжении многих лет специализируется на диагностике работы автокондиционеров всех видов и на любые виды автомобилей. Причем сделают это на фирменном немецком оборудовании от фирмы «BOSH», а это значит, что весь процесс займет в разы меньше времени, а диагностика будет выполнена максимально качественно и точно.

Итак, из чего же состоит процесс проверки автомобильного кондиционера на работоспособность? В первую очередь это визуальный осмотр системы опытным мастером на наличие физических деформаций. Во-вторых, это диагностика герметичности кондиционера специальным прибором, выявляющем утечку хладагента. Затем компрессор кондиционера проверят на работоспособность.

После окончания диагностики и в случаях выявления неисправностей, специалисты «Автомаг» заменят поврежденную деталь, после чего наступит время заключительного этапа работы, цель которого - это заправка кондиционера хладагентом. Все это будет сделано в максимально короткие сроки, качественно и с помощью самого современного оборудования. Это позволит Вам на протяжении всего лета и начала осени не вспоминать о проблемах в работе автокондиционера.

Просмотров: 2490

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru