Проверка сход-развал на автомобиле к зиме

Проверка сход-развал на автомобиле к зиме

         Аномальные дожди, затопившие Махачкалу, остались позади, а это значит, что самое время проверить свой автомобиль на наличие различного рода неисправностей. Не секрет, что затопление основных автомагистралей города привело к возникновению большого количества поломок у автомобилей как отечественного, так и иностранного производства. Скрытые под водой ямы и открытые канализационные люки стали причиной огромного количества неисправностей: порванные шины, погнутые диски, испорченная регулировка колес – вот с чем столкнулись автомобилисты в последнюю неделю.

        И если Вам кажется, что этих проблем Вам удалось избежать, то на всякий случай обратитесь в сертифицированную станцию технического обслуживания, где опытные мастера помогут выявить скрытые дефекты, и обязательно проверьте сход развал на вашем авто. Сбитые регулировки могут привести к плохой управляемости транспортного средства, что в условиях плотного городского траффика грозит самыми серьезными последствиями.

       Наиболее качественно такого рода диагностику в Махачкале можно провести в компании «Автомаг-05», где благодаря новейшему оборудованию от корпорации «Bosch» выявляются самые незначительные повреждения ходовой. Что касается непосредственного такой процедуры, как развал схождение, то в нашей компании регулировка производится специальными оптическими датчиками с последующей диагностикой на специализированном компьютерном устройстве новейшего образца, который моментально просчитывает все возможные отклонения и позволяет добиться идеальной точности.

       Так что если вы заметили, что автомобиль тянет в какую-либо сторону, вы слышите визг колес при поворотах, а руль не находится в ровном положении при движении по прямой, то немедленно приезжайте к нам, в автоцентр «Автомаг-05», на улице Керимова, 7. Здесь мы в кратчайшие сроки устраним все имеющиеся недостатки, сделав управление автомобилем максимально безопасным.

Просмотров: 2522

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru