Ремонт авто после дождя от "Автомаг"

Ремонт авто после дождя от "Автомаг"

          Несколько дней назад в Махачкале снова прошел сильный дождь, вызвавший массу неудобств, как для простых горожан, так и для автовладельцев, которые столкнулись не только с громадными пробками в городе, но и с массой повреждений и неисправностей, возникших с автомобилями.

          После таких испытаний, крайне важно как можно скорее найти качественное СТО, где можно устранить все возникшие проблемы с транспортным средством, а также магазин оригинальных автозапчастей, где можно будет приобрести все необходимые детали. С учетом того, что практически каждый автовладелец испытывает нехватку свободного времени, то желательно, чтобы станция технического обслуживания и автомагазин находились в одном месте. В городе есть компания, которая готова предоставить все виды услуг, связанных с ремонтом автомобилей и все, что с этим связано. Носит она название «Автомаг-05» и уже на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам только самое лучшее обслуживание на современном оборудовании и оригинальные запасные части на авто.

          В нашем автомагазине на постоянной основе имеется большой ассортимент таких необходимых элементов автомобиля, как амортизаторы, защита двигателя, фильтры, запчасти для двигателя, клипсы, оптика, элементы ходовой и тормозной системы и многое другое. Все имеющиеся детали имеют соответствующие сертификаты, а значит, полностью соответствуют всем современным требованиям и нормам.

          Помимо большого автомагазина наша компания располагает и лицензированным СТО, на котором используется новейшее оборудование немецкой компании «Bosch»,позволяющее проводить детальную диагностику автомобилей и выявлять их неисправности.

          Так что если вы еще не посетили автосервис после обильных дождей, то советуем сделать это как можно скорее, так как надвигающиесяморозы могут самым неприятным образом отразиться на автомобиле, если на нем уже имеются неисправности.

          Найти нас можно по адресу: г. Махачкала, ул. Керимова, 7 (завод «Эльтав»).

Просмотров: 3849

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru