Новинки: моторные масла UNITED OIL и AMSOIL

Новинки: моторные масла UNITED OIL и AMSOIL

Синтетические масла AMSOIL

Синтетическое масло AMSOIL представляет собой смазку, состоящую из химических соединений, которые искусственно изготавливаются (синтезируются). Синтетические смазочные материалы AMSOIL могут быть изготовлены с использованием химически модифицированных нефтяных компонентов, а не полностю из сырой нефти, также они могут быть синтезированы из других сырьевых материалов. Синтетическое масло используется в качестве заменителя минеральных масел, однако они лучше очищены от сырьевых примесей. Синтетические масла AMSOIL обладают превосходными химическими и физическими свойствами.

Моторное масло UNITED OIL - это полностью синтетическое моторное масло, разработанное по последним технологиям и обеспечивающее максимальную защиту новейших бензиновых двигателей за счет применения смесей на полиальфаолефиновой (ПАО) синтетической основе. Продукт обладает высочайшими характеристиками, соответствует классу API SN и превышает самые строгие требования, предъявляемые к современным двигателям в части контроля выбросов и расхода масла. В нынешнюю эпоху энергосберегающих технологий также немаловажно, что моторное масло позволяет существенно экономить топливо благодаря использованию эффективных присадок, уменьшающих трение и повышающих способность выдерживать высокие нагрузки.


ПРЕИМУЩЕСТВА МАСЛА UNITED OIL

Качественное сырье. Вся  продукция производится в Сингапуре – одном из самых крупных в мире, третьем по величине хабом по торговле нефтью и ее производными. Масла производятся из сырой катарской нефти с минимальным содержанием серы. На сегодняшний день на рынке не было обнаружено ни одной поддельной канистры масел United Oil.
Полный производственный цикл. Масло изготавливается на собственных мощностях, а не на сторонних производствах. Название United Oil носит как завод, так и выпускаемая продукция.
United Oil – популярное масло в Юго-Восточной Азии - одном из самых густонаселенных регионов мира, население которого гораздо выше Европейского.
Контроль качества. Вся продукция United Oil проверяется в сертифицированных лабораториях. Выводы экспертов о технических характеристиках официально задокументированы. С положительными отзывами можно ознакомиться на крупнейшем форуме по моторным маслам oil-club.ru.
Разнообразие продукции. Помимо моторных масел, в нашем ассортименте имеется широкая линейка трансмиссионных масел, а также жидкости для всех типов и поколений АКПП и вариаторов.
Защищенная от подделок упаковка. Все масла United Oil поставляются в канистрах из качественного пластика, с пломбами под крышками и выдавленными логотипами. По штрихкоду на упаковке легко можно определить место производства масла.


ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА МАСЕЛ UNITED OIL

Все смазочные материалы United Oil изготавливаются на высокотехнологичном современном оборудовании.

Благодаря запатентованной рецептуре, масло United Oil обладает такими свойствами, как максимально широкий температурный диапазон, снижение расхода топлива, увеличение срока службы двигателя и очистка внутренних деталей ДВС. 

United Oil – гарантия того, что двигатель вашего автомобиля сможет работать на предельных мощностях максимальное количество километров. Продукция United Oil превосходит самые жесткие современные требования.

Просмотров: 2239

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru