Треснуло автостекло? Компания «Автомаг-05» решит проблему

Треснуло автостекло? Компания «Автомаг-05» решит проблему

          В последние несколько дней в Махачкале практически постоянно идет дождь, что самым неблагоприятным образом сказывается на дорожной ситуации в городе. Вымывание мусора камней и грязи с тротуаров на дорогу приводит к тому, что при движении нередки случаи попадания камней в лобовое стекло автомобиля. Очень часто это является причиной появления сколов, а в некоторых случаях даже трещин. Проблема это весьма серьезная, так как приводит к тому, что прочность стекла понижается, а трещина снижает видимость. В такой ситуации большинство автоэкспертов советуют заменить автостекло, и сделать это как можно скорее, так как со временем трещина будет лишь увеличиваться за счет попадания в нее воды и пыли.
          Если же на замену стекла у Вас нет средств и времени, то в качестве временной меры можно использовать специальный клей, который позволит сохранить поверхность в рабочем состоянии. В любом случае эти процедуры следует проводить исключительно в автомастерской. Причем СТО должно быть профессиональным, в противном случае вы рискуете столкнуться с плохо проделанной работой, что впоследствии может привести к самым серьезным последствиям.
         Если говорить непосредственно о Махачкале, то наиболее качественно и профессионально все работы по замене автомобильного лобового стекла, либо его склейки проведут на станции технического обслуживания «Автомаг-05». Здесь имеется в наличии огромный выбор автостекол на самые разные модели автомобилей. Причем только сейчас действует 10% скидка на весь предлагаемый ассортимент.  После замены стекла, наши автомастера советуют в течение нескольких дней ездить крайне аккуратно, избегать больших скоростей и кочек на дороге. В противном случае существует вероятность того, что при наезде на неровность на большой скорости лобовое стекло может просто лопнуть.

        Помимо полной замены поврежденного автостекла существует и вариант, при котором его можно просто заклеить. Специалисты компании «Автомаг-05» готовы выполнить такие работы максимально профессионально и в кратчайшие сроки.  Уже через час вы сможете забрать свой автомобиль, что позволит Вам сэкономить немало времени.
      Обращайтесь в наш СТО, мы поможем в решении самых сложных проблем с вашим автомобилем. Сделаем это быстро и качественно.

 

 

Просмотров: 4056

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru