Зимние шины в Махачкале

Зимние шины в Махачкале

Для многих дагестанских автовладельцев перед каждым наступлением зимы и падением температуры до показателей, близких к отрицательным, встает вопрос о том, необходима ли зимняя резина в этом году, или можно как-нибудь обойтись без нее? Если говорить непосредственно о зиме 2016-2017 годов, то ответ будет однозначным – покупка зимних шин необходима, так как по прогнозам синоптиков, зима на территории Дагестана в этом году и начале следующего будет суровой, с множеством осадков, как в виде дождя, так и снега, а также существенным понижением температуры. И осуществить эту покупку следует уже сейчас, так как когда температура воздуха упадет значительно, цены на такую продукцию могут существенно вырасти.

Что касается, того, какой тип зимней резины выбрать, то с учетом климатических особенностей, которые существует на территории Дагестана, наиболее оптимальными являются зимние покрышки европейского типа. Они не слишком хорошо ведут себя на льду, но идеально подходят для температур близких к нулю и способны выталкивать из-под себя большой объем воды при движении по мокрой дороге. Для жителей горных районов республики предпочтительней выглядит покупка шин «скандинавского типа». Данный вид рассчитан на использование при отрицательных температурах воздуха. Но в этом кроется и их недостаток, так как при повышении температуры выше нуля, они значительно быстрее стираются и кроме того достаточно неуверенно ведут себя при движении по шоссе. Серьезно стоит задуматься о покупке зимней резины и владельцам внедорожников, так как именно такие автомобили чаще всего заносит на скользкой дороге. Для них существует специальный «внедорожный» тип шин, прекрасно подходящий для езды по бездорожью, но имеющий ряд недостатков при движении в городе.

Более подробно узнать об особенностях каждого отдельного типа шин, а также подобрать наиболее оптимальный вариант покрышки для вашего автомобиля, вы сможете в автомагазине «Автомаг-05».  где уже сейчас у каждого покупателя есть возможность выбрать зимние шины любых типоразмеров от ведущих мировых производителей из Японии, Финляндии, Индонезии и Китая. На каждый вид продукции у нас имеется гарантия, подтверждающая качество реализуемой продукции, а опытные консультанты помогут выбрать наиболее подходящий тип шин, учитывая марку вашего автомобиля, стиль вождения и многое другое.

Приезжайте в «Автомаг-05» и убедитесь лично в том, что такого широкого выбора шин больше нет нигде в городе! 

Обращайтесь по номеру: 8 (8722) 93-19-99

 

Просмотров: 3509

Приобрел тут зимнюю резину заранее. Очень грамотный подход менеджеров и помогли подобрать правильно резину. Респект ребятам. Дальнейших успехов. теперь я ваш постоянный клиент

Ахмед 19 июня 2019 в 10:56
Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru