Самое время подготовить автомобиль к зиме

Самое время подготовить автомобиль к зиме

Наверное, каждый владелец транспортного средства замечал, что с наступлением холодов автомобиль ведет себя на дороге иначе. Это отражается на работе двигателя, на плавности хода, на реакции колес и дисков на торможение и так далее. И чем ниже температура, тем хуже Ваш автомобиль будет слушаться руля, если вы не подготовите его к зиме. Такая подготовка требует замены масла и деталей, которые износились за время летней эксплуатации. А чтобы выяснить какой элемент транспортного средства работает не так как положено, необходимо обратиться в СТО. И желательно, чтобы это был не тот автосервис в Махачкале, к которому все мы успели привыкнуть с конца девяностых, с устаревшим оборудованием и мастерами сомнительной квалификации. Доверять свой автомобиль (особенно если мы говорим о транспортном средстве иностранного производства) можно только крупным компаниям, в которых работают лучшие кадры, и где используется новейшее оборудование.

В столице Дагестана это, безусловно, компания «АВТОМАГ-05», которая оснастила свое СТО современным оборудованием от немецкой корпорации «BOSCH». Благодаря такому взаимовыгодному сотрудничеству каждый автолюбитель Махачкалы и соседних городов столицы республики может обратиться в «АВТОМАГ-05» по поводу ремонта и обслуживания автомобиля любого класса и года выпуска.

Кроме того, всем своим клиентам компания «АВТОМАГ-05» предоставляет приятный бонус в виде БЕСПЛАТНОЙ диагностики автомобиля при покупке запчастей в нашем магазине. Таким образом, вы получаете не только оригинальные запчасти от ведущих мировых производителей (таких как «JAPKO») с гарантией, но и такую услугу, как системная диагностика автомобилей практически всех типов и видов, позволяющая выявить любые, даже самые незначительные отклонения в работе транспортного средства.

Приезжайте и убедитесь в этом лично. Мы находимся на улице Керимова, 7, рядом с заводом «Эльтав».

Компания «АВТОМАГ-05» - Ваш надежный помощник в деле защиты автомобиля от негативных воздействий окружающей среды в суровые осенне-зимние дни!

Просмотров: 2273

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru